Battle Ground

Правила Dota2 1x1

Общее
1.1. Участники

Участниками турнира признаются те, кто явился на регистрацию на турнир (не путать с предварительной регистрацией) и ранее прошел предварительную регистрацию. В случае, если игрок не прошел предварительную регистрацию, но к моменту окончания времени регистрации еще остались свободные места в турнире, он имеет право зарегистрироваться.
1.1.1. Участники обязаны подтвердить свое участие в турнире, зайдя на сайт http://battleground.pro в сам турнир.
1.1.2. Победитель обязан делать скриншот окончания игры.

1.2. Клиент
1.2.1. Игроки должны использовать последнюю доступную версию игрового клиента.

1.3. Требования
1.3.1. Каждый участник обязан уважительно относиться к организаторам турнира, стримерам и другим его участникам. В случае несоблюдения данного правила организаторы имеют право не допустить нарушителя к участию в турнире.

2. Формат турнира
Участники будут распределены на пары. При меньшем количестве участников, распределение игроков остается на усмотрение организаторов.
Матчи проходят в формате Best-of-1 (до одной победы)
Финал играется в формате Best-of-3.
Игровой режим — "1vs1 Solo Mid"
Игры происходят на двух одинаковых героях.
Сервер для игры автоматический. Выбор другого сервера возможен при согласии двух игроков.

3.1. Подготовка к игре
3.1.1. Игру должен создавать человек занимающий верхнюю строчку в турнирной таблице. Этот игрок также имеет право первого выбора стороны.
3.1.2. Матч начинается, когда оба игрока готовы.
3.1.3. Матч длился до First Blood, либо до первой снесенной башни. (Суицид не считается за смерть).
3.1.4. В финальном матче при счете 1:1 кидается кубик в общем чате для определения первого пика. Кто выбросит большие число тот и имеет право первого пика стороны.

3.2. По окончании матча победитель обязан внести результат матча на сайт в раздел турнира, а проигравший должен их подтвердить.

3.3. Запрещено фармить лесных крипов.

3.4. Использования рун разрешено.

3.4. Дисконнекты
3.4.1. В случае отключения одного из игроков от игры, противник должен поставить паузу. Игроку дается время в размере 15 минут для переподключения к игре. Если игрок не успел заново зайти в игру в указанный срок, ему засчитывается техническое поражение (только в том случае, если противник не согласен на переигровку).

3.5. Технические поражения
Технические поражения засчитываются в том случае, если: игрок подтвердил свое участие в турнире, но не договорился об участие в матче в течении 15 минут; игрок использовал баги\ошибки карты; игрок умышлено затягивал начало матча; за неспортивное поведение; игрок вылетел из игры и не зашли в течение 15 минут.

3.6. Переигровки
Переигровки назначаются в случаях: был случайно выбран не правильный герой (который не был в списке разрешенных героев).

4. Иное
4.1. В случае возникновения спорных моментов, игроки обязаны связаться с судьей для урегулирования вопросов. В виде доказательства вашей правоты, вы должны предоставить скриншот спорного момента, без скриншота ваша жалоба рассмотрена не будет.
4.2. Все спорные моменты должны быть урегулированы до подтверждения результатов.

4.2. Призовые
4.2.1. Перевод призовых денег за призовые места производится в течение месяца. Электронная валюта, на которую будет осуществлен перевод, определяется на усмотрение организации и по согласованию сторон.
4.2.2. Выигрыш в других эквивалентах (девайсы и т. п.) обговаривается отдельно с организаторами.

Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в правила и регламент турнира без предварительного оповещения.